Зерно Он-Лайн
26 апреля 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Пензе и Пензенской области

Биологические средства защиты

Биостоп. Биоинсектицид
Биологическое средство защиты растений от насекомых вредителей на основе штаммов (649 Bacillus thuringiensis, Strepomyces sp. 3NN, Beauveria bassiana BB1)
Витариз новый эффективный отечественный препарат клубеньковых бактерий (рода Rhizobium). Витариз можно применять для обработки семян только той культуры, для которой он изготовлен. В 1 мл препарата содержится ме менее 2, 6 млрд. активных клубеньковых бактерий.

Трихозан (Триходермин). Биофугицид
Биологическое средство защиты растений Трихозан®

(Trichoderma harzianum, Trichoderma viride)

Препарат «ВИТАПЛАН® ЭКСТРА , КЖ» стабилизированный — биологический протравитель для сои и других зернобобовых культур.

Назначение: предназначен для подавления болезнетворной инфекции на семенах сои и других бобовых культур и в ризосфере культуры после высева.
ВИТАПЛАН®, КЖ — бактериальный препарат на основе бактерии Pseudomonas fluorescens. Это эффективное биологическое средство защиты растений от грибных и бактериальных заболеваний.
ВИТАПЛАН®, КЖ обладает ростостимулирующими свойствами, способствует развитию мощной корневой системы, устойчивости к полеганию и обеспечивает увеличение урожая.
ВИТАПЛАН®, КЖ может составлять самостоятельную систему защиты растений или включаться в систему интегрированной защиты вместе с химическим препаратом. Нитрагин, Ж - новый эффективный препарат клубеньковых бактерий (рода Bradyrhizobium japonicum). Назначение препарата: Нитрагин, Ж применятся для обработки семян сои и нута и улучшения плодородия почв..
В 1 мл препарата содержится ме менее 5 млрд. активных клубеньковых бактерий, которые сохраняют свою жизнеспособность длительное время.
Сообщение автору объявления
Регионы: Пензенская область
Категория Предложение, Агросредства
Автор Роман Михайлович Кузнецов
Телефон +7-937-4281100
Размещено 02.04.2015 13:26
Показов cегодня: 2, всего: 1006
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Семена, цены, покупка и продажа